Как подтвердить доход при подаче документов на РВП и ВНЖ в январе?
Я в январе буду подтверждать рвп декларацией 3-ндфл, а через месяц буду подавать документы на внж, там тоже надо показать свой доход, могу ли я этой же декларацией?
Лучший ответ
Добрый день! Да, конечно. В данном случае Вы можете так же предоставить данную декларацию для подтверждения доходов при получении ВНЖ, без проблем.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право.
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, все понятно!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации вы безусловно имеете такое право. Совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Краснодар