Сделал операцию по удалению варикозных вен. пошло что то не так. ставят повреждение нерва. Как подать жалобу в прокуратуру.

Лучший ответ

В произвольной форме пишите. Также можете подать в суд иск о возмещении материальног и морального вреда. Ст.151, 1064 ГК.Удачи Вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день!!! Жалоба подается в письменной произвольной форме. Рассмотреть обязаны согласно ст. 10 закона "О прокуратуре"

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Благодарю за потраченное время!