Пособие за уход за больным супругом - возможности и размеры выплат
У жены перелом шейки бедра. Лежит уже 9 месяцев. Я за ней ухаживаю, делаю сам все уколы. Нам по 70 лет. Живем вдвоем. Должен ли я получать пособие? В каком размере? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
У жены перелом шейки бедра. Лежит уже 9 месяцев. Я за ней ухаживаю, делаю сам все уколы. Нам по 70 лет. Живем вдвоем. Должен ли я получать пособие? В каком размере? Заранее благодарю за ответ.к сожалению, никакого пособия в вашем случае государством не предусмотрено.