Сколько по времени делается справка о смене фамилии и размер госпошлины по этой справке?

Лучший ответ

Ст. 333.19 НК РФ, посмотрите там.

Чем вызвана смена фамилии, если вы вышли замуж, то вы обязаны заменить паспорт, если по решению суда - то обратиться в паспортный стол и получить новый документ на новую фамилию. О какой справке может идти речь, если должна быть замена официального документа - паспорта? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!