Сколько по времени делается справка о смене фамилии.
Соцзащиту нужна справка о смене моей фамилии, у меня есть совсовершеннолетняя дочь, у нас разные фамилии потому что я была замужем. Мне нужна справка чтобы доказать то что моя дочь является действительно моей. И мне нужно ждать месяц чтобы получить справку?!
Вам необходимо предоставить в соцзащиту копию свидетельства о рождении ребенка и копию свидетельства о заключении брака для вашей идентификации. Удачи.
Вам нужно предоставить в соц. защиту заверенное нотариусом свидетельство о рождении дочери и свидетельство о регистрации Вашего брака (о расторжении брака).
По разному делают, обычно в разумный срок приблизительно один месяц. Обратитесь в отдел ЗАГСа. Уточните. Удачи Вам и всего хорошего.