Скажите пожалуйста, а Вы бы смогли узнать чья карточка с № 5321 3002 4111 0878, кто хотел меня пенсионера обмануть.
Нет к сожалению мы этого узнать не можем, но Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о покушении на мошенничество в отношении Вас а полиция уже сможет все это выяснить.
Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру. Просите их проверить, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Любовь.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Укажите в заявлении и номер карты. Мы такую информацию не предоставляем. У нас нет таких систем проверки.