Как запросить видеозапись с банкомата для выяснения случая списания денег с карточки без ее утери и выявления возможных преступников
Как можно запросить видеозапись с банкомата, у меня были сняты деньги с карточки, но карточка оказалось на месте я хотел узнать кто без уголовного дела.
Юрий. Добрый день. Нет такой возможности получить видеозапись, без обоснованного запроса следственных органов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего В Ваших делах.
Не получится без уголовного дела, собственник банкомата не выдаст вам запись, только по требованию следственных органов - обратитесь в полицию.
А участковой может решить этот вопрос.
Участковый и есть полиция. Конечно сможет решить, если ему поручат разбираться с Вашим делом. В банк можете еще позвонить, узнать как можно решить вопрос.