Можно ли получить квартиру одинокой мамочке с двумя детьми, с заработной платой в 20000 руб в месяц?
Если хотите оформить ипотеку обращайтесь в банк--они решают такие вопросы--если хотите получить субсидию обращайтесь в администрацию по месту регистрации (в МФЦ) для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий.--ст.51 жкрф--поставят--получите.
Можно только через региональные программы получить субсидию на покупку квартиры, но с добавлением своих средств. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, вам в любом случае необходимо встать на очередь как нуждающейся в жилье. Для этого необходимо подать соответствующие документы в местную администрацию.