Нужен совет - почему хозяйка квартиры просит копию моего паспорта?
НУЖЕН СОВЕТ... Я пенсионерка, подрабатываю няней у молодой мамочки с двумя детьми. Мамочка с детьми снимает квартиру. Хозяйка квартиры настоятельно просит мамочку познакомить её со мной, и передать ей копию моего паспорта. А зачем ей со мной знакомиться и зачем ей копия моего паспорта?
Работаю неофициально...
Лучший ответ
Она же собственник квартиры. Беспокоится за ее сохранность. Вполне понятно. Мало ли кто приходит к жильцам. Копию паспорта вы не обязаны ей отдавать. А поговорить можно. Чтобы успокоилась. Криминального ничего не вижу. Просто копию документа не отдавайте.
То что нужно. Спасибо!