Я инвалид второй группы, по общему заболеванию, в этом году приобрела машину Лада " Калина" будут ли меня облагать налогом?
По закону областному у вас льгота по транспортному налогу о ее размере узнать сможете в мри фнс туда же надо представить и документы на льготу в именно справку мсэ и копию документов на авто и паспорт. Предоставление льгот имеет заявительный характер.
Льготы на транспортный налог устанавливают региональные власти. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства для получения данной информации.
Добрый день!!! Нет, так как автомобиль данный имеет мощность менее 150 лошадиных сил, налог транспортный платить Вы не будете, нужно только подтвердить льготу, обратившись в ИФНС
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!