Как защитить права ребенка - обращение в прокуратуру по поводу алиментов и серой заработной платы бывшего мужа?
Мне нужно обратиться в прокуратуру по поводу алиментов т к у бывшего мужа есть серая зарплата а доказать не могу что посоветуете я защищаю права ребенка.
Прокуратура в этом вопросе Вам не поможет. Вам самой нужно искать доказательства и от приставов требовать, что бы они искали дополнительный источник дохода. Это обязанность приставов.
Добрый день, уважаемая, Луиза
В суд подайте на пересмотр алиментов в связи с данным фактом но нужны доказательства
Удачи Вам и вашим близким!!
В прокуратуру бессмысленно обращаться.
Пишите заявления в ССП обо всех известных вам доходах своего мужа, пусть судебный пристав проверяет эти обстоятельства это его работа.