Как написать заявление в полицию об утрате родственных связей с сыном, чтобы установить его фактическое место проживания в другом городе?

Не могу связаться с сыном. Как написать заявление в полицию об утрате родственных связей, чтобы узнать фактическое место проживания сына. Живем в разных городах.
Лучший ответ

Вам лучше обратиться в суд с иском о признании сына безвестно отсутствующим, суд сам сделает запрос во все инстанции, но в суде нужно указать - для чего вам нужно его признавать безвестно отсутствующим (охрана имущества, снятие с рег. учета и т.д.)

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Александр

А причем здесь утрата родственных связей?

Подавайте в розыск, если не можете его найти

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Большое спасибо!

Юридические услуги в Краснодар