Освободят ли от уголовного преследования за кражу, совершенную во время болезни, подпадающей под статью 81 УК РФ?
От уголовного преследования - нет. От уголовного наказания в случаях, предусмотренных ст. 81 УК, освободить с большой долей вероятности могут.
Вам же уже предложили варианты, как вам узнать какой исход могут ли вас освободить от уголовного преследования. Но вы продолжаете спрашивать.
Здравствуйте! Освободить от уголовного преследования не смогут, а вот обратиться к квалифицированному адвокату вам бы не мешало.
Доброго времени суток, Александр.
При хорошем адвокате, либо выстроенной защите, вполне возможно, что Вас и освободят от преследования.