Так является ли ВИЧ и Гепатит Ц смягчающим обстоятельством?
Для каких целей? Если для целей назначения уголовного наказания, то указанные заболевания на практике признаются смягчающими вину обстоятельствами в порядке статьи 61 части 2 УК РФ. Разумеется, при наличии в деле подтверждающих медицинских документов. Такие дела.
Добрый день, являются, поскольку это хронические заболевания.
Нет, гепатит С не является смягчающим вину обстоятельством.
Здравствуйте, состояние здоровья может быть признано иным смягчающим наказание обстоятельством.