Увеличение страховой премии Росгострахом - обоснованное действие или нарушение закона?
Доброго времени суток, Виктор.
Росгострах стал существенно "задирать" страховую премию.
Каким образом это происходит, уточните, пожалуйста.
Здравствуйте! Страховщик не прав. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте Виктор
Напишите подробную жалобу в роспотребнадзор. Пусть проверят действия Россгостраха. Насколько они законны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, обратитесь в роспотребнадзор, кроме того, Вы имеете право оформить страховку в другой страховой компании
Авто в кредите. Росгострах стал существенно "задирать" страховую премию.Авто в кредите. Росгострах стал существенно "задирать" страховую премию. Правомерно ли это и какие законные акты нарушила страховая компания?
С уважением Виктор.
Авто в кредите. Росгострах стал существенно "задирать" страховую премию. Правомерно ли это и какие законные акты нарушила страховая компания? Закон о защите прав потребителей. Выберите другую страховую компанию для оформления договора страхования если ваш кредитный договор это позволяет.