Год назад я вышла замуж и не поменяла фамилию и паспорт, сейчас я хочу оставить свою же фамилию, что мне делать?
Здравствуйте
Во первых будет штраф, за то, что просрочили получение нового паспорта после регистрации брака.
Вот и идите получайте паспорт по фамилии мужа, когда паспорт будет на руках, идите в ЗАГС и меняйте фамилию, на любую, хоть Путина))
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, в первую очередь определиться, что же вам нужно на самом деле? Консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам необходимо обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением.