2 года назад вышла замуж, но паспорт не поменяла. Что мне делать сейчас?
Лучший ответ
Ув. Елена Борисовна, если Вы меняли фамилию, то Ваш паспорт недействителен и для его замены необходимо обратиться в паспортный стол. Документ поменяют, но придется заплатить административный штраф по ст.19.15 КОАП РФ от 2000 р. до 3000 р.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. При смене фамилии паспорт нужно менять а также ВУ и иные документы. Можете поменять сейчас, проблем нет.
Ничуть не пояснил ситуацию.