Что делать с наследственным домом при удочерении приемной девочки?
Скажите пожалуйста у меня приёмная девочка уже живёт у нас 4 года хотим её удочерить но у неё есть наследство дом от про бабушки перешёл по дарственной если мы её удочерим то как нам предстоит им распорядиться мы хотели его продать после смерти пробабушки и купить девочке хороший дом т. К ей квартира не светит и если мы купим ей дом то можно его будет написать на него? И ещё при удочерении нам положены какие нибудь деньги чтобы добавить ей на дом и как лучше сделать сначала приобрести дом потом её удочерить или наоборот? Заранее спасибо!
Доброго времени суток. Если вы удочерите ее то сможете распорядаться ее имуществом но только с согласия органа опеки в интересах девочки.