Отказали в оплате кредита в Аймани-банке в Евросети - что делать?
Брал кредит в Аймани-банке после банкротства банка прислали письмо из этого банка с новыми реквизитами из этого банка пошёл платить в евросеть так как всегда платил там кредит но сейчас мне отказали сказали что такого банка больше нет хотя показал им официальное письмо из банка как быть.
Лучший ответ
сказали что такого банка больше нет хотя показал им официальное письмо из банка как быть.
Все сведения о банкротстве банка и о его правопреемнике - на сайте Центробанка.