Пропали данные по кредиту в Кредит Европа банке в евросети - где оплатить и что делать?
У меня оформлен кредит в кредит европа банке, 22 декабря срок ежемесячного взноса, всегда платила через евросеть, т.к. банкоматов этого банка в нашем городе нет. Так вот, в евросети пропали все данные по этому банку. Что делать? Где и как оплачивать кредит?
Лучший ответ
Так вот, в евросети пропали все данные по этому банку. Что делать? Где и как оплачивать кредит?
Есть же сайт банка, указаны контактные телефоны. Есть возможность на сайте оплатить кредит.
Благодарю Вас!