Обвинение по ст. 228 ч. 2 без цели сбыта - возможен ли условный срок или стоит ли бороться, учитывая наличие хронического панкреатита и признание вины?
Меня обвиняют по ст 228 часть 2 без цели сбыта, был пойман с поличным, находился в момен задержания в состоянии наркотического опьянения, вину свою признал полностью, в содееном раскаиваюсь, ранее не судим, без работный, имею заболевание хронический панкриотит можно ли вытинуть условный срок или нет смысла боротся.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Иван.
Бороться всегда имеет смысл.
(...наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового).