Возможно ли получить условный срок после предыдущего судимости за хранение без цели сбыта и нового дела о сбыте гашиша?
Ранее судима по 228 ст. хранение без цели сбыта. Получила условный срок. Прошло 2 года с момента его окончания. Сейчас заведено дело по сбыту 1 гр. гашиша первая часть. Есть ли шанс получить условный срок.
Лучший ответ