Нарушение сроков - Как долго ждать вызова на операцию после получения квоты
В августе нам дали квоту на операцию, но уже близится декабрь, а вызова нет. В течении какого времени должны прислать вызов на операцию.
Лучший ответ
Нужно ждать, поскольку никто никогда не знает, когда подойдет очередь на операцию по квоте. Конкретных сроков никто вам никогда не скажет, а только приблизительные исходя из ситуации в вашем регионе.
Спасибо за грамотный ответ!