Как оформить алименты по обоюдному согласию и заверить документы нотариально, если супруги не проживают в одном городе?
Чтобы оформить алименты по обоюдному согласию и заверить это нотариально, обязательно обоим супругам присутствовать? Бывший муж живет далеко. Может ли он в своем городе оформить это нотариально и прислать мне, а с моей стороны документ, о том, что я согласна.
Для заключения соглашения об уплате алиментов обязательно присутствием обоих супругов у нотариуса, поскольку такое соглашение является договором и должны быть обе стороны договора.
Нужно присутствовать обоим--или один из вас может оформить нотариальную доверенность кому-нибудь для подписания соглашения у нотариуса.