Мужчина, инвалид и отец 4-х детей, разведенный и без жены - сколько ему нужно платить по алиментам?
Мужчина которая умерла жена воспитывает 2-х детей сам инвалит 3 гр и от другой женчине 2 ребёнк. они развелись. Сколько он должен платить алименты.
Лучший ответ
Максимум 33 % от дохода и при этом модо даже уменьшить до 25% от дохода ввиду тяжёлого материального положения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Жму руку, спасибо!