Возможность мужчины, воспитывающего детей, отказаться от выплаты алиментов - особенности американского семейного права
Вопрос относится к американскому семейному праву. Мужчина, проживающий в Калифорнии, разведен и воспитывает один двоих несовершеннолетних детей. По суду он должен в течение трех лет платить алименты жене. Вопрос с кем будут проживать дети было оговорено только между супругами. Суд к этому отношения не имеет. Вопрос: имеет ли право этот мужчина подать в суд на отказ от выплаты алиментов, т.к. единолично воспитывает детей, и имеет ли он налоговые льготы в связи с этим же обстоятельством? И обязана ли жена платить алименты мужу, единолично воспитывающему детей?
Вы действительно считаете, что кроме всего прочего мы обязаны знать право США, Нигерии, Берега Словной кости, и еще более обязаннее обязаны давать вам по нему витруальные ответы???
Вашему знакомому нужно обратиться на консультацию к адвокату в Калифорнии.
Наталья! Вам необходимо обратиться к адвокату США. У них всё гениально просто. Приходит клиент к адвокату за юридической помощью, задает вопрос и адвокат на его глазах переворачивает песочные часики. Каждая минута - доллары! Представляете сколько Вы должны заплатить? А тут - халява на сайте!
Имеет такое право. Жена будет обязана выплатить свою часть содержания детям.
"Мой вопрос был обращен к специалисту по такого рода вопросам",
Ждите ответов.