Ситуация с штрафами - сняли деньги сберкнижки без разрешения
У меня были штрафы на 800 рублей. Мне пришла повестка в суд я явился туда там мне сказали что я олжен оплатить штрафы я оплатил. Но до того как я оплатил судебные приставы сняли с моей сберкнижки 2000 рублей якобы за штрафы. Узнав об этом я обратился к судебным приставам с квитанциями о том что я оплатил эти штрафы там мне сказали что эти деньги они сняли потому как им нужны были деньги, но потом сказали чтобы их вернуть нужно обратиться в налоговую я обратился туда там сказали что они не снимали не каких денег.
Здравствуйте, Гарик!
Без Вашего уведомления снимать деньги с Вашего счета приставы не имели права.