Судебные приставы произвели вычет за несуществующий штраф - как вернуть деньги?
Судебные приставы вычли за штраф деньги со счёта, не уведомив об этом, хотя был суд по этому штрафу и его не присудили, сейчас они прислали письмо за то что штраф был оплачен не вовремя, оплатить ещё 1000 рублей. Как быть? В суде сказали что все решения передадут судебным приставам. Как теперь вернуть деньги.
Здравствуйте! Если не решите вопрос через старшего пристава, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.