Я брал заем в ФАСТ МАНИ 8500 сейчас они говорят что я должен 32000 возможно ли это.
Да, это возможно в силу условий договора займа. Но учитывайте, что если Вы не выплатите этот займ в полном объеме, то МФО ничего не сможет предпринять и Вам за это ничего не грозит.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток, Роман.
Необходимо внимательно ознакомиться с условиями подписанного между Вами к кредитором договора. Без этого не будет дельного ответа.
Добрый вечер. Возможно, если по условиям займа у вас большой процент, есть штрафы и пени за просрочку оплаты. Удачи в решении ваших вопросов.