Почему полная сумма займа увеличилась при его продлении?
Вопрос такой: брала займ в МКК фастмани.2000. При подписании договора полная сумма к оплате составила 2660 и при продлении договора займа 660 р. Сегодня приходит смс о том, что полная сумма уже составляет 2720 и при продлении 860 р. Вопрос почему возникли такие различия в сумме?
Здравствуйте! Рассуждать о том, Почему С такой скоростью меняются суммы в договоре займа запятая можно только после подробного изучения документов.
Этот вопрос Вы адресуйте в МФО, а не нам, юристам. И смотрите Ваш договор, возьмите выписку о движении денег. Удачи Вам.
☼ Здравствуйте, Мы понятия не имеем, почему вам приходят такие смс, руководствоваться нужно исключительно условиями договора
Желаю Вам удачи и всех благ!