Необходимость доверенности на детей при выезде в соседний город с тренером на соревнования без родителей

Нужна ли доверенность на детей при выезде в соседний город, если тренер везёт их на соревнования, а родители не могут сопровождать?
Лучший ответ

Доверенности в подобных случаях не оформляются, поскольку если это официальное мероприятие, то тренер в любом случае несет ответственность за жизнь и здоровье детей, а если неофициальное - то никакая доверенность не поможет.

Спасибо, теперь все ясно.

Да, в случае отъезда детей с сопровождающим их взрослым в другой город, необходима доверенность от одного из родителей.. Удачи..

Спасибо, я у Вас в долгу!