Нужна ли доверенность на тренера для участия 12-летнего ребёнка в соревнованиях?
Ребёнок 12 лет будет принимать участие в соревнованиях. Родители будут его сопровождать. Надо ли в таком случае писать доверенность на тренера?
Если вы будете с ребенком, то при чем здесь доверенность тренеру. И кстати ни на кого нельзя переложить ответственность за своего ребенка. Все эти доверенности не имеют юридической силы.
Добрый день Мария Борисовна. Если родители будут сопровождать ребенка везде, тогда оформлять доверенность для тренера нет необходимости. Речь в данном случае идет о делегировании полномочий законного представителя.