LSN Messenger
Душанбе, 17.12.2010, 01:56

Я сделал свою работу, заказчик захотел большего.

Вопрос №1177690 из г. Душанбе
опубликован 17.12.2010, 01:56
Я программист. Создал сайт для одного человека. Никаких договоров мы не подписывали. Все устно. Я сделал свою работу, заказчик захотел большего. Я отказался. Месяц назад я приехал я в Питербург. Заказчик угрожает, что завел на меня дело. Я думаю что он врет. Но мне интересно, реально ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Бахром!

Можете быть спокойны. Это просто психологическая атака и ничего более.

17.12.2010, 02:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо! За быструю помощь!

Уважаемый, Бахром!

Прежде всего, если даже он подал иск в суд, то не имея на руках договора он ничего не сможет доказать.

17.12.2010, 02:18

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Тогда у меня еще вопрос. А что минимум необходимо для заказчика, чтобы он завел дело?

17.12.2010, 02:05

Юридические услуги в Душанбе

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034