Что будет если я не буду платить за мусор. Никаких договоров я не подписывал думаю что многие их не подписывали.

Лучший ответ

Все правильно вы подметили, что многие по стране договор на вывоз мусора не подписали, потому что услуга фактически не оказывается а деньги хотят получить Если не будете платить за мусор то на вас могут подать в суд ст 3 ГПК РФ В суде вам нужно будет доказывать ст 56 ГПК РФ что услуга не оказывалась А противной стороне доказывать обратное Кто докажет-тот и выиграет суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так а если я не выношу мусор а жгу его как они могут мне оказать эту услугу?