Банк траст, кредит потребовал, закрыла без просрочек. Реально вернуть страховку.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Здравствуйте! Вполне реально! Надо сначала составить и направить мотивированное заявление и ждать ответ. Откажут - в суд с иском.
Доброго времени суток, Елена.
Возможно вернуть, если это прямо предусмотрено договором (поэтому необходимо тщательно ознакомиться с имеющимися документами).