Узнал, что мой собеседник из Турции угрожает разместить фото в интернете - знание о поддельных обнаженных снимках научило быть осторожным
Мой собеседник из Турции по скайпу грозиться выложить фото в инет. Дело в том, что фото может быть не настоящим, сейчас можно сделать и в обнаженном виде.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Татьяна.
Предупредите его, что обратитесь в прокуратуру, в полицию, если он и дальше будет Вас шантажировать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!