Украинец в Испании угрожает расправой над моими родственниками и утечкой личных фото и видео - есть ли способ воздействия через Интерпол?
Мне угрожает мой бывший жених, который сейчас живет в Испании, сам он украинец. Говорит, что расправится с моими родственниками и грозится выложеть личные фото и видео в интернет. Как оказалось, он неадекватный и, судя по всему, больной на голову. Этим угрозам я верю, потому что были инцеденты, когда он воплощал в жизнь свои обещния. Можно ли как-то повлиять на него, через интерпол?
Вот в интерполу больше делать нечего. Никто ничего по такому сообщению делать не будет.
Обращайтесь в полицию, ФСБ, интерпол, полицию Испании может кто то и поможет.