Как оформить на себя и продать машину, принадлежавшую покойному мужу?
У мужа была в собственности машина. Муж умер. По истечении 6 месяцев получила документ как правоприемник. Как переоформить машину на себя и продать? Спасибо.
Лучший ответ
При продаже автомобиля (полученного по наследству), промежуточная регистрация на ваше имя в ГИБДД не нужна. Штрафа тоже не будет.
Просто составляете договор купли-продажи, и с новым собственником едете в ГИБДД
Спасибо за понятный ответ!