Как получить новое свидетельство о рождении с измененными данными ребенка при отказе судьи в назначении новых родителей
Что делать если при принятие решение об усыновлении судья не назначил новых родителей написать в актовой записи рождении ребенка из за чего родители не могут получить новое свидетельство о рождение с изменеными данными ребенкаи на извещение загса нести опредиление ответил судья отказа
Заранее спасибо.
Вы просили об этом в суде? Если нет, то отказ суда правомерен.
Что делать если при принятие решение об усыновлении судья не назначил новых родителей написать в актовой записи рождении ребенка из за чего родители не могут получить новое свидетельство о рождение с изменеными данными ребенкаи на извещение загса нести опредиление ответил судья отказа.