Гражданка Киргизии замужем за россиянином ее права и обязанности.
Назгуль, её права и обязанности с точки зрения Семейного кодекса РФ такие же, как и у любой другой жены
Семейный кодекс РФСтатья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.
3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.
С точки зрения миграционного законодательства она имеет право на РВП, далее на вид на жительство и гражданство.