Скандал в Красноярске - Дурят ли чиновники жителей старых деревянных домов?
Здравствуйте!
Доказать, что работы не ведутся можно только постоянно делая заявления в ЖКХ и составляя акты об их невыполнении. В ином случае, у управляющей компании всегда будут доказательства выполнения работ - договора, сметы и т.п. Правила изменения размера платы указаны в ПП № 491 от 13.08.2007 г. "ПРАВИЛА
ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СЛУЧАЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ И ВЫПОЛНЕНИЯ
РАБОТ ПО УПРАВЛЕНИЮ, СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА
И (ИЛИ) С ПЕРЕРЫВАМИ, ПРЕВЫШАЮЩИМИ
УСТАНОВЛЕННУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ".