Основания для получения визы в моем случае - мать и сын-подросток, планирующие уезжать через языковые курсы или техникум
Основания, при которых дадут визу, в моем конкретном случае. Мать и сын-подросток. Хочу уехать, через курсы языковые или техникум сына.
Лучший ответ
По этим основаниям Вы сможете получить только учебные визы на срок обучения, причем с ограничением права работать в стране пребывания.
Хороший ответ. Спасибо!
Чтоб сказать вам какие есть Основания, при которых дадут визу, в конкретном случае. Нужно знать куда именно вы хотите уехать, но обычно её дают, если есть работа.
Благодарю за потраченное время!