Какие документы нужно собрать чтобы подоходный налог был меньше.
Лучший ответ
Если у Вас есть дети, то предоставьте свидетельства о рождении детей в бухгалтерию и ндфл будет меньше. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Необходимо предоставить справку об иждивенцах, копии свидетельств о рождении детей, если обучаются в ВУЗе, тогда еще справку об обучении и заявление нужно писать в бухгалтерии (у них есть бланки)