Как снизить подоходный налог для семейной пары с двумя детьми?
У нас 2-е детей, я собираю документы чтобы налог с зарплаты был меньше, может ли муж тоже сдать документы чтобы подоходный налог был меньше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,может,стандартный налоговый вычет предоставляется обоим родителям.Ст.218 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))