Как получить компенсацию за отсутствие места в детском саду и куда обратиться для этого?
Поставила ребенка на очередь в детский сад, сейчас ребенку уже 1,7 сказали что место возможно будет в сентябре следующего года, я одинокая мать до рождения ребенка работала неофициально пособие до 1,5 лет закончилось, никаких ис точников дохода больше нет и мне нужно срочно выходить на работу, положена ли мне компенсация за отсутствие места в детском саду и куда нужно обращаться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Екатерина
Далеко не во всех регионах РФ эта компенсация есть. Уточняйте в соц. защите по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!