Протест против обязанности классного руководителя участвовать в ежедневных утренних зарядках

Не согласна с приказом директора школы, который вменил в обязанности классного руководителя ежедневное присутствие на утренних зарядках. Поставила подпись под приказом. Хочу ее отозвать.
Лучший ответ

Добрый день! Подпись отозвать нельзя. Если Вы счем то не согласны напишите письменное заявление на имя директора. Спасибо за вопрос.

Спасибо за дельный совет!

Уважаемая Татьяна, каким образом Вы это сделаете? Законом - это не предусмотрено. Вас ознакомили с приказом, что подтверждается Вашей подписью. Желаю Вам всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток, Татьяна.

Ваше право. Напишите заявление на имя руководителя учебного заведения, передаете заявление официально (под роспись)