Необходимо пополнение на виртуальную карту в МФО АЛЬФА ЗАЙМ Group - мнение и опыт других пользователей
Мне одобрили займ в МФО "АЛЬФА ЗАЙМ" Group на виртуальную карту, но при этом для её активации нужно покласть на её номер 690 р. Не менее. Что вы скажите по этому поводу, и вообще были такие вопросы касающиеся именно этой организации?
---Здравствуйте, при этом для её активации нужно покласть на её номер 690 р,-не факт что кто-то её активирует. А деньги подарите. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Ну, это лохотрон, как и все подобные организации, которые просят за несуществующую карту оплату несущественных сумм ни за что.