Штрафы от ГИБДД за парковку в зоне Остановка запрещена - правомерны ли множественные нарушения и частые фотофиксации?
Здравствуйте. К сожалению, могут. Поскольку разное время фиксации правонарушения. Уезжали Вы в перерыве между временем съемки или нет - доказать невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
За одно право нарушение штрафовать два разе не могут.
Но так как вы ежедневно нарушаете, то можете получать штрафы ежедневно и не по разу в день.
Вы припарковались в зоне действия знака "Остановка запрещена" и вас зафиксировала камера, вам придет штраф 1, через некоторое время вы отъехали и после вновь вернулись и остановились там же, вас опять зафиксировала камера, вам опять придет штраф и так будет продолжаться пока вы не перестанете нарушать ПДД.