Как договориться о рассрочке по долгу перед ПФ и судебными приставами?
Добрый вечер, Анатолий! Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Предоставьте документы свидетельствующие о тяжелом материальном положении.
Анатолий, без проблем - Вам нужно ходатайствовать в суд, вынесший решение, о предоставлении рассрочки, и Вам её предоставят.
Обращайтесь в суд по ст. 203 ГПК РФ и просите рассрочку или отсрочку платежей. Если суд сочтет Ваши доводы убедительными, то даст Вам рассрочку.
Здравствуйте.
В соответствии со ст.203 ГПК Вы вправе подать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.