Как снять арест с автомобиля после погашения долга и обновится ли информация на сайте судебных приставов? Что делать в случае отсутствия документов о погашении долга от продавца? Как быть, если пропущен 10-дневный
Добрый день! Всю необходимую информацию уточните у ФССП. Проверять автомобиль нужно было до его приобретения. А Вам – либо ждать погашения долга, либо в судебном порядке признавать сделку недействительной и требовать с продавца возврата уплаченных денежных средств.
Помолитесь. Просите Господа вам помочь.
Для начала нужно было ехать в гаи и провести перерегистрацию авто, а потом отдавать деньги. Ну а сейчас идти к приставам и писать заявление. Про срок регистрации - вы с ответом приставов идёте в ГАИ и пишете заявление на имя начальника, что вы жертва обстоятельств.